+7 (962)1222022
Россия, Сахалин Долинск. Ленина 3 alexandr_mazarchuk@mail.ru
Свое разработка производство. Только Оригинальные товары. На рынке более 10 лет, большинство клиентов постоянные хорошему быстро привыкаешь.
блесна на лосося, блесна тасманский дьявол

Вставьте произвольный текст если это необходимо

29-08-2013

Рыбья кожа Супер уловистые Мухи на корющку, бороды, самодуры и гирлянды на корюшку

 описание материала " рыбья кожа" уникальный материал, рабочий Элемент это подвижное ромбик  крыло из рыбей кожи которое имеет  силуэт корма рыб. при намокании рыбья кожа размягчвется . становится супер мягкой и шевелится как живой корм  корюшки.  если кожа хорошего качества легко служит сезон и выдерживает более тысячи поклевок зубаря без ущерба качества мухи на корюшку с рыбей кожей.. На фото  плотная рыбья Кожа Фосфор  с микроблесками японской фирмы Хаябуса которые мы применяем на своих мухах на корюшку.  ссылка .

уникальный материал, при намокании становится мягким и подвижным,крыло и кожи играет много лучше и гибче любой  силиконовой приманки. получается такой микротвистер из очень мягкого и прочного материала, разработан и произведен в Японии, сейчас выпуск в Японнии прекращен для предотвращения уменьшения запасов любительского лова( слишком хорошо клюет). мы сделали некий запас и организовали выпуск кожи  в России на своем ИП.  на темные мухи с крылом из кожи клюет лучше днем на фосфорные( светящиеся)  в суммерках. но на обе мухи клюет и днем и вечером. рыба предитает мухи с крылом из натуральной кожи всем другим приманкам. сейчас японцы производят заменитель  натуральной кожи в виде пленок. он известен как мобискин, софт скин и наноскин. отличается в основном названием. шириной и толщиной пленки  и цветами окораски . тоже хорошо клюет но на наткуральную кожу лучше. лисно предпочитаю при лове корюшки на море всем  снастям самосвалы с рыбей кожей. как ловлю можно посмотреть на моих каналах ютюба.

    (0)
    07-09-2014 в 01:44
    budet-ulov:крючки на корюшку07-09-2014 в 01:44
    07-09-2014 в 01:44
    Re[7]: заказОт кого: Александр Макаров <makarov-a51@mail.ru> ⚁
    Кому: Александр Мазарчук <alexandr_mazarchuk@mail.ru>

    Y
    Сегодня, 15:14

    Здравствуйте Александр ! Показал Вашу продукцию в четырёх рыболовных магазинах , крючки всем понравились . Оставил распечатку с номерами телефонов . Надеюсь на позитив . С уважением Александр .
    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: