+7 (962)1222022
Россия, Сахалин Долинск. Ленина 3 alexandr_mazarchuk@mail.ru
Свое разработка производство. Только Оригинальные товары. На рынке более 10 лет, большинство клиентов постоянные хорошему быстро привыкаешь.
блесна на лосося, блесна тасманский дьявол

Вставьте произвольный текст если это необходимо

08-01-2014

ловля корюшки. как ловить корюшку

 как  ловить  корюшку зимой, тактика,снасти на корюшку, самосвал на корюшку, самодур на корюшку, блесна на корюшку, гирлянда на корюшку. Итак вы приехали на лед где вероятно ловят корюшку, корюшка рыба стайная поэтому смело идите в центр толпы.  чем хороша гирлянда на корюшку? если в приморье чтобы кинуть  4 блесенки самосвальчика нужно пробурить 4 лунки, а в европе вообще кидают 4 мормышки , то тут вы можете сразу кинуть в воду 4 самосвала через одну лунку. при перемещении рыбы вы тоже можете быстро переместится смотав одну удочку с гирляндой. на сахалине при лове корюшки рыбаки очень часто перемещаются. и поэтому предпочитают  гирлянду на корюшку всем другим видам   снастей на море. как ловить корюшку вы можете посмотреть наглядно на моем канале ютюба

    (0)
    06-09-2014 в 11:30
    budet-ulov:мнение о снастях из Владивостока06-09-2014 в 11:30
    06-09-2014 в 11:30
    От кого: Александр Макаров <makarov-a51@mail.ru> ⚁
    Кому: Александр Мазарчук <alexandr_mazarchuk@mail.ru>

    Y
    Вчера, 11:14

    Здравствуйте Александр ! Получил бандероль , огромное спасибо , всё очень понравилось . Вашу продукцию уже показал и рекомендовал Ваш магазин - в двух рыболовных магазинах , Завтра пойду за продуктами и зайду ещё в два рыболовных магазина , там я о Вашей продукции говорил , они просили показать крючки . Александр .
    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: