+7 (962)1222022
Россия, Сахалин Долинск. Ленина 3 alexandr_mazarchuk@mail.ru
Свое разработка производство. Только Оригинальные товары. На рынке более 10 лет, большинство клиентов постоянные хорошему быстро привыкаешь.
блесна на лосося, блесна тасманский дьявол

Вставьте произвольный текст если это необходимо

Серия- Клев " Волшебные гирлянды" ( ноглики, оха. лунский, магадан, стародубск, камчатка, Чукотка, Охотск,Буссе,Лютого, Изменчивое, Лебяжье..

  Если  вы Ловите на мелководье или на Лагунах и реках с сильным течением  то корюшка  Держится у дна и редко поднимается выше  Второго крючка. Соответственно большее количество крючков излишне и  просто мешает, Они выглядывают из лунки или Цепляются за лед мешая вынимать рыбу которая клюнула на нижний крючок++++ Гирлянды серии клев разработаны для  лова в условиях слабого клева  на устях рек, мелководных морских заливах и устьях рек. на севере острова  сахалин их в 2015 году назвали Волшебными за уловистость и удобства лова,. имеет всего три хорошо привязанных высокакачественных крючков( самосвалов) с мушками,  все крючки разбросаны с интервалом 400-450 мм. что обеспечивает хорошию уловистость.По сообщениям  На рыбалке  чвсто при очень Плохом клеве На Лунском ловят только  те у кого есть Гирляндв Клев  ( особенно с Кожей) они дают снасти Припая Знакомым и те Мгновенно Начинают  нормально ловить рыбу,Особенно нравятся Рыбакам Женщинам ловить на Гирлянды  Самосвалов с Мухами так как 1- Хорошо Клюет. 2- Не Путаются, 3- Легко снимать. 4 - не Нужно наживлять никаких Опарышей.== При трех крючках  практически ничего не путается и вы больше ловите чем распутываете( особо удобно в палатке) легко  менять место лова переходя  от лунки к лунке просто подняв гирлянду в руке. в целом улов  на гирлянду с тремя коючками всегда много больше чем с пятью, шестью и семью крючками.также такими гирляндами можно ловить зубаря на реках и  лагунах и мелководном участке  моря.применяемая леска 0.14- 0.2 мм флюкорбон  германской фирмы  Оскер. что обеспечивает нормальный улов при плохом клеве. все  сидят- вы ловите.  на сахалине рекомендуется  Изменчивое-,стародубск-  взморье, Ноглики, лунский, Паранайск,Оха. я ловлю на Самосвалы Ювелир, но есть люди которые предпочитают  гирлянды из Рыбей кожи на крючках особой ломанной Формы  Ура так как с них практически не бывает сходов рыбы и они слабо цепляются за края лунок, ( все это также прекрасно ловит в районе Взморье- Свободное, сам ловлю такими на 3 крючка )

    Сортировать по:НазваниюЦенеНаличию
    На странице: