+7 (962)1222022
Россия, Сахалин Долинск. Ленина 3 alexandr_mazarchuk@mail.ru
Свое разработка производство. Только Оригинальные товары. На рынке более 10 лет, большинство клиентов постоянные хорошему быстро привыкаешь.
блесна на лосося, блесна тасманский дьявол

Вставьте произвольный текст если это необходимо

мухи на Зубаря, бороды на Зубаря на крючках Ювелир № 6 мм с , серебрянные плоские крючки с колечком (№ 12 по каталогу маруто)

 Мухи на зубаря для Магадана, Сахалина, Дудинки, Камчатски , Охотска и Чукотки.- Соответствуют приблизительно российскому размеру крючка № 6 мм. Идеально подходят для лова зубаря и наваги когда ловится Крупная и мелкая рыба. японские Плоские посеребреные крючки Ювелир с колечком не боятся морской воды. не тупятся, не ломаются . Размер Шкалы японских крючков № 12 по внутренней шкале японских размеров крючков каталога фирмы Маруто.+++ Везде цена за 10 шт   Этого вам хватит на два самодура на зубаря которые смогут вам служить многие годы так как крючки высшего качества Японии и не боятся морской воды. рекомендуем ставить на самодуре 3- 4 максимально  разных крючка методом Светофора. тогда в ваша гирлянда будет косить зубаря каждый день, утром и вечером . Внимание!!!! не вяжите крючки ближе 40 см - рыба тогда меньше пугается и в целом намного лучше клюет

    Сортировать по:НазваниюЦенеНаличию
    На странице: