+7 (962)1222022
Россия, Сахалин Долинск. Ленина 3 alexandr_mazarchuk@mail.ru
Свое разработка производство. Только Оригинальные товары. На рынке более 10 лет, большинство клиентов постоянные хорошему быстро привыкаешь.
блесна на лосося, блесна тасманский дьявол

Вставьте произвольный текст если это необходимо

Wapsi-белковая пряжа фирмы Вапси- США активатор Лосося Мухоблесны и муховоблеры , мухи на форель, кумжу, Хариуса, гольца и лосося.

  Простое примениение, скатай шарик и нацепи крючок на блесну, воблер, крючок с червем. Сразу получите муху, мухоблесну, Муховоблер( типа рыбка тащит кусок икры) Поклевкок будет много больше а сходов много меньше так как все атаки рыбы будут строго в катышку УФ Ваты на крючке Ваты очень много в стандартной  упаковке, хватит на многие тысячи наживок,Берешь крючки для моря серебряные  и голубые по размеру вашей рыбы Белковая Вата для лова  корюшки селедки ставриды ссылка , потом отрываешь кусочек ваты размером с рисовое зерно, скатывешь и несколько раз накалываешь на крючок как на фото. у вас получится супер уловистая гирлянда для лова корюшки . наваги и луфаря. все просто и надежно. рыба дербанит этот кусочек но он не слетит с крючка а только распушится+++тонкая пряжа для имитации  белковых  видов наживок( икра, планктон. мясо креветок , крабов и бокоплавов) в общем самого любимого корма всех рыб. имет тонкую подвижную нить и спектр отражения Ультрафиолета схожий с  спектром  Икры и всех белковых структур. вряд ли вы это заметите глазом но рыба заметит. ультрофиалет не особо ярок слегка приглушен. но он именно то что нужно для лова корюшки . В пакетике очень много пряжи. способ применения- оторвать маленький кусочек, пальцами скатать в размер от  головки спичек до рисового зернышка несколько  раз проколоть на крючке. получается пушистый комочек в котором каждая ворсинка движется и на это замечательно клюе торюшка, наживка практически не срываема. если ловишь на самосвальные крючки то можно монтажной ниткой привязать простейшую кисточку пряжи( бородки или веник) рекомендую добавить  нитоку люрекса фосфор и кристал. Точку привязки делать в стиле эклептики. например  кисточка лимонная а точка привязки ярко оранжевая. Рекомендую сочетать с серебрянными и цветными крючками от Маруто с нашего Сайта. В одном пакетике вам хватит на десятки тысяч наживок на корюшку. Рекомендую при ловле на гирлянду самодур чередовать  цвет наживок на гирлянде методом светофор тогда у рыбы  будет  выбор и не нужно будет менять гирлянду в зависимости от конкретной освещенности или прозрачности воды в данный день. такое чередование увеличивает количество поклевок на гирлянду от 50 до 500%. Не обмерзают на морозе.

    Сортировать по:НазваниюЦенеНаличию
    На странице: